Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота
18.05.2024
17:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GpeLLIHuk, Вемина  
Форум » Дипломатия » Посольство » Агр от Ваших мемберов (Ассист вар клану)
Агр от Ваших мемберов
MurenaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш игровой ник murena
2. Название клана (если состоите) АНГАРСК
3. Описание претензии к клану или к игроку клана
При проведении военных действий против вар клана (внесенного в наш кос-лист) Ваши мемберы оказывали не посильную помощь данному клану. Что привело к убийству нашего мембера.
4. Оригинальные скрины (скрины с затиранием не принимаются, такая заявка будет отклонена).

http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1104/dc/de215e9fb1b3.bmp.html

http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i144/1104/59/1316b9fdb749.bmp.html

С Уважением, Мария

 
GpeLLIHukДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Оба будут направлены на сайт для выяснения причин агра.
Просим проявить терпение.
С уважением мастер Ги ТеТ-@-ТеТ
 
alex66666-(Роберт)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! Дело было так! Лук аlex66666 и танк (Роберт) делали квест по хроно уважухе. Еле-еле нашли приста для помощи прохождения босса, так же помощь предложил и танк того же клана что и прист. Незадолго до появления босса подлетает танк с клана Ангарск и убивает нашего приста помощника, что помешало нам в прохождении босса!!! Вопрос к танку с клана Ангарск - зачем сливать приста, если ты видишь что стоит кучка людей, наверное не просто так, тем более возле места появления босса? И как мы должны были отреагировать на такую агрессию со стороны этого танка? На нашем месте так же поступил бы любой адекватный человек , которому ставят препятствие во время прохождение квеста, убив единственного приста в пати. Приста искали около часа, согласилася пристка 60+ которой это вообще ненадо, поймите нашу реакцию!!

Сообщение отредактировал alex66666-(Роберт) - Понедельник, 04.04.2011, 23:31
 
dancerДата: Вторник, 05.04.2011, 01:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток! я тот самый танк из Ги АНГАРСК,я бил кос лист-то что этот самый кос лист помогал вам,это не моя вина-но тем не менее по негласным правилам пвп прист убивается первым-и я подлетев замечу не ударил НИРАЗУ аое-убив приста я напал на того самого танка иэ Ги ЭВОЛЕТ,который вам тоже помогал,по вам ниединого удара не было
 
MurenaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,

Правилами игры и нашего устава, тем более по отношению к вар кланам, для нас нет исключений. В связи с тем, что вы проявили агрессию к нейтральной для Вас ГИ, прошу возместить стандартную материальную компенсацию за необоснованный агр, в размере куклы и хирки на ХП (или ее стоимость). Возмещение можно отправить на ник murena (Копирайт).

С уважением, Дипломат ГИ Ангарск
Мария

Добавлено (07.04.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Уважаемые дипломаты,

прошло два дня от Вас ни каких комментариев или действий не поступает.

Вынуждена предупредить, что в случае не принятия ни какого решения и действия в ближайшие 24 часа, данные персонажи будут внесены в кос лист нашего клана и любая взаимопомощь (ассист) им в данном случае будет расцениваться, как агрессия против клана, что автоматически приведет к занесению всего клана в вар-лист нашей ГИ.

С уважением, Мария
Дипломат ГИ АНГАРСК

 
GpeLLIHukДата: Пятница, 08.04.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 401
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемая Мария,хотелось бы знать чем вы мотивируете в данном случае такой суммой компенсации за агр.ссылку на ваш устав мне бы тоже хотелось бы видеть т.к. на скрине видно что у танка куклы и хирки небыло. Считаю вашу компенсацию не обоснованной и сильно преувеличенной,если тема создана и у вас на сайте то считаю извинением наших мемберов там было бы достаточно.

С уважением мастер Ги ТеТ-@-ТеТ

 
MurenaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

Уважаемый дипломат я пришла сюда не торговаться, и считаю что за необоснованный агр двух ваших мемберов - это нормальная компенсация! Если она Вас не устраивает, то мое решение не меняется. И можно закрывать тему.

Устав нашего клана: http://my-angarsk.my1.ru/forum/8-180-1

С уважением, Мария

 
alex66666-(Роберт)Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ваши косники находятся в пати с нейтралами вы не должны трогать их, или по крайней мере написать в личку и спросить можно ли их трогать или нет( это нормально действие которое делает каждый игрок, покрайней мере ты проявилбы уважение к нейтральным личностям).. Потом , когда они выйдут с пати делайте с ними что вашей душе угодно. Это еще повезло что не было босса, а так бы могли лечь все!!! Наш ответ полностью обоснованный и весомые причины полностью расписаны. Если это очередная разводящая акция на деньги, то с нами такое не проходит, НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В PW
 
MurenaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,

отлично Ваша позиция понята и принимается.

В связи с не ответом официальных лиц дипломатии и не достижением результата переговоров:

alex66666 и (Роберт) - внесены в кос лист ГИ АНГАРСК. Так же напоминаю, что любая взаимопомощь (ассист) им будет расцениваться, как агрессия против клана, что автоматически приведет к занесению всего клана в вар-лист нашей ГИ.

С уважением, Мария
Дипломат клана Ангарск

 
SabotaGДата: Вторник, 26.04.2011, 07:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: TeT-@-TeT
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
мда тема не о чем уважаемая Murena как объяснил уже alex66666 и (Роберт) если бы дело было на босе!!! то боюсь разговор бы шел уже о другом так что не надо уператся рогами в столб и понять позиция сокланов которые слили вашего мембера и принят извинения по данному вопросу.

С уважением СК. Ги.

 
Вемина(старый)Дата: Среда, 04.05.2011, 00:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
Игроки аlex66666 и (Роберт) покинули наш клан. Тема закрыта.
 
Форум » Дипломатия » Посольство » Агр от Ваших мемберов (Ассист вар клану)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz